Российская премьера мобильного телефона Land Rover S1 от компании Sonim

Производитель прочных мобильных телефонов американская компания Sonim Technologies и британский производитель внедорожников – Land Rover, объявили о начале официальных продаж в России их первой совместной разработки – телефона Land Rover S1.

Телефон представлен в двух цветовых гаммах – в черном и оранжевом цветах, где последний вариант будет выпускаться ограниченной серией Limited Edition.

Сверхпрочный корпус аппарата изготовлен из особой пластмассы XENOY, получаемой в результате переработки использованных пластиковых бутылок и фотоплёнки. Land Rover S1 оснащён 2-мегапиксельной камерой, поддержкой беспроводной технологии Bluetooth и A-GPS навигации, которая позволит отследить местонахождение своего владельца вне зоны покрытия сотового оператора. Два громких динамика не позволят пропустить важный звонок, а встроенный микрофон дает возможность общаться по телефону в шумной обстановке.

Land Rover S1, со слов производителя, полностью соответствует жестким требованиям нормативов Rugged Performance Standards, предъявляемых к устройствам в особо прочном исполнении, выдерживает полное погружение в воду на глубину и падение на бетон с высоты 2-х метров, а мощная батарея обеспечивает работу более 2-х месяцев в режиме ожидания. Аппарат сертифицирован на устойчивость к разрушающему влиянию влаги, соли, температурных перепадов и вибрации. Land Rover S1 можно без опаски поломки бросать под любым углом на цементный пол с высоты 1,5 метра.

Производитель предоставляет на свою новинку безоговорочную 3-х летнюю гарантию и немедленную замену телефона в случае его поломки.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.