Легкий шаг в Скай Линк

В Московском регионе введена новая услуга «Легкий шаг в «Скай Линк» для абонентов, переключающихся на Скай Линк с GSM-номеров. «Легкий шаг» обеспечивает новым абонентам дополнительное информирование об изменении своего номера телефона в течение 90 дней, что позволит сохранить все прежние контакты.

При звонках на прежний номер абонента, осуществляется информирование (голосовой автоответчик) об изменении номера вызываемого абонента. Если вызов осуществляется с мобильного телефона - новый номер дублируется с помощью SMS.

Абонент оповещается о каждом звонке на свой прежний номер в формате SMS сообщения: «На ваш прежний номер <старый номер 11 знаков> был вызов с номера <номер телефона 11 знаков>, <дата, время>». Абонентская плата составляет 30 рублей в месяц, услуга предоставляется в течение 90 дней с момента заказа.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Легкий шаг в «Скай Линк», абонент должен на старом номере активировать режим переадресации вызовов, указав в качестве номера для «завершения» переадресованных вызовов свой новый номер в сети «Скай Линк».

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.