Тачфон с QWERTY-клавиатурой Pantech Pursuit для оператора AT&T

Рынок сенсорных аппаратов пополнился еще одним устройством, которое хотя и не является столь значимым как iPhone 4, но тоже может привлечь к себе определенный интерес. Южнокорейская компания Pantech представила на североамериканском рынке боковой слайдер с сенсорным экраном Pantech Pursuit, который предназначен для оператора AT&T и относится к простым и недорогим решениям для любителей пообщаться «в письменном виде».

Аппарат Pantech Pursuit обладает 2,8-дюймовым сенсорным экраном, встроенной фотокамерой, интегрированными службами доступа к социальным сервисам, музыкальным проигрывателем и другими мультимедийными возможностями. В дополнение к экрану ввод может осуществляться и с выдвижной боковой QWERTY-клавиатуры. Модель предлагается в двух цветовых решениях: сочетание серебристо-белого с голубым или зеленым цветом. Интересной возможностью (для устройства бюджетного уровня) является graffiti mode, в котором пользователь может нарисовать пальцем картинку прямо на экране, а потом отправить ее в виде сообщения.

Телефон Pantech Pursuit поступил в продажу по цене $50 при условии заключения контракта и получения $50 скидки у оператора AT&T.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.