DECT-телефоны General Electric на российском рынке

Не так давно российский рынок средств связи пополнился двумя новинками от известной американской компании General Electric, крупного производителя различных видов техники.

Модель GE 21806 выполнена в классическом цветовом сочетании белого с чёрным. Этот «простенький», на первый взгляд, радиотелефон обладает всеми необходимыми для пользователя функциями: регулирование громкости звонка и трубки, телефонная книга на 10 номеров, 3 классические мелодии звонка на выбор, возможность подключения до трёх дополнительных трубок. Радиотелефон GE 21806 подойдёт людям, которые ценят минимализм во всём. Собственно, эта недорогая модель без особых технических «наворотов» и создавалась в расчете на тех, кому нужно «просто позвнить».

Телефон стандарта DECT GE 21816 существенно отличается от предыдущего устройства и дизайном, и техническими характеристиками. В отличие от GE 21806, модель GE 21816 обладает дисплеем на трубке. Благоаря функции автоматического определителя номера, пользователь будет видеть на экране номера звонящих абонентов. Память АОН составляет 20 телефонных контактов. Кроме этого, на дисплее отражается точное время (функция часов). Телефонная книжка GE 21816 рассчитана на 15 записей. Для боее удобного использования радиотелефона имеется возможность повторного набора любого из пяти последних набранных номеров. Во избежание случайного нажатия кнопки на трубке, клавиатуру можно заблокировать. В остальном, модели GE 21806 и GE 21816 очень схожи: регулировка громкости звока и трубки, выбор мелодии для входящих вызовов, возможность подключения до трёх дополнительных трубок.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.