Новые GPS навигаторы от компании Ritmix поступили в продажу

Компания BLADE объявила о поступлении на российский рынок новых GPS навигаторов RGP-450 и RGP-550 от корейской компании Ritmix.
 
Навигатор Ritmix RGP-450 имеет, со слов компании, привлекательную цену и предназначен для пользователей, которые могут пренебречь информацией о пробках.

Навигатор RGP-450 имеет компактный корпус с красивым меню, мощный процессор и предустановленную программу «Навител Навигатор». Также в навигаторах предусмотрена возможность выхода в рабочий стол Win CE, а также установки дополнительных программ навигации.

Главная отличительная особенность навигатора RGP-550 – дисплей с высоким разрешением 800х480, а также возможность использовать два вида основного меню, которое можно менять.

У пользователя RGP-550  есть возможность чтения электронных книг, проигрывания flash мультфильмов и видео, установки любого изображения в качестве загрузочной картинки. В навигаторе также есть 6 игр, в том числе «тетрис», «змейка» и «Сапер».

Так же как и в RGP-450 здесь предусмотрена возможность выхода в рабочий стол Win CE и установки дополнительных программ навигации.

GPS навигаторы Ritmix RGP-450 и RGP-550 доступны для приобретения в России уже сегодня. Рекомендуемая розничная цена RGP-450 – 3600 рублей, RGP-550 – 4500 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.