fring: двусторонние видеозвонки через iPhone

Разработчики мобильного VoIP-клиента fring представили новую версию своего приложения. Как обещают разработчики, новая версия fring для iPhone поддерживает все современные модели этих устройств и позволяет полностью использовать их новые возможности. В частности, теперь пользователи fring смогут:

  • Общаться, совершая видеозвонки, и видеть друг друга (используя фронтальную камеру), независимо от того, с какого мобильного устройства совершен звонок
  • Совершать видеозвонки, используя наиболее удобный из доступных каналов передачи данных – 3G или Wi-Fi

 

Кроме этих возможностей, новая версия fring для iOS4 на аппаратах iPhone 3GS и 4 включает в себя дополнительные нововведения:

  • Поддержка многозадачности. fring работает в фоновом режиме и не требует постоянных перезапусков при поступлении вам текстового сообщения в чате или голосового или видео звонка.
  • Новые возможности в социальных сетях. Выстроенные в едином хронологическом порядке все события ваших социальных сервисов – Twitter, Facebook и др.
  • Повышение удобства работы с адресной книгой. Простое управление списком контактов, объединение разных контактов одного человека в группу и многое другое.

 

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.