LG GS205: удобство функций в классическом телефоне

Компания LG Electronics представил на российском рынке удобный в управлении телефон LG GS205 с набором базовых функций. LG GS205 представляет собой модель среднего уровня, оснащенную камерой, FM-радио, работающим  без поддержки гарнитуры, и так далее.

У LG GS205 сдержанный дизайн, корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе из материалов черного цвета. На задней панели расположен динамик, обеспечивающий громкий звук. Телефон имеет небольшой вес (90 граммов) и компактные размеры (108,9х48х13,8мм).

2-дюймовый экран LG GS205 отображает яркие пункты меню, есть  MP3-плеер для проигрывания любимых мелодий. В телефон можно загрузить музыкальную коллекцию, поскольку  предусмотрен слот для карты micro SD на 8 Гб. Камера на 1,3 Мп позволит запечатлеть яркие моменты в виде фотографий или видео. Кроме того, в LG GS205 есть FM-радио, работающее без поддержки гарнитуры, что удобно для прослушивания мелодий или передач, например, на даче. Предусмотрена функция создания собственных мелодий для звонков, а также функция Fake Call, которая симулирует входящий звонок. Цена LG GS205 – 3290 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.