Magellan eXplorist – навигаторы с тачскрином и фотокамерой

Компания Magellan представила новейшую серию своих портативных навигаторов eXplorist, которая относится к туристическим навигаторам. Особенностью вошедших в серию моделей Magellan eXplorist 510, 610 и 710 – наличие сенсорного цветного экрана с диагональю 3 дюйма, а также интегрированной 3,2-МП фотокамерой с автофокусом и возможностью автоматического использования геометок. Устройства выполнены в защищенном водостойком корпусе. Фотографии могут быть дополнены не только геотегами, но и аудиокомментариями.

Что касается навигационной составляющей, то навигаторы Magellan eXplorist поставляются с комплектом ПО World Edition, в которое входит полная дорожна карта США, Канады, Западной Европы и Австралии. Дополнительно имеются сведения о водных объектах, городской и сельской местности и реалистичный трехмерный ландшафт. Кроме того модель Magellan eXplorist 710 оснащена функциями картографирования Summit Seriestopographic и City Series дорожных подсказок turn-by-turn.

Все модели имеют аккумулятор обеспечивающий до 16 часов работы, программируемые клавиши, а модели Magellan eXplorist 710 и 610 еще и трехосевой электронный компас и барометрический альтиметр. Наиболее бюджетный Magellan eXplorist 510 оценен в $349.99, eXplorist 610 – в $449.99 и, наконец, самый дорогой eXplorist 710 обойдется в $549.99.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.