Samsung Electronics в Украине внедряет новую сервисную программу

Компания Samsung Electronics объявила о проведении очередной акции под названием «Пляжный сервис», которая продлится по 31 августа и которая, со слов компании, будет направлена на предоставление сервисной поддержки владельцам техники Samsung на самых популярных морских курортах Украины. Теперь сдать технику в ремонт, как утверждает Samsung, можно даже на пляже. Отдыхающие Одессы, Затоки, Алушты и Ялты могут обратиться в специальные пункты Samsung Service, оборудованные на пляжах и набережных указанных городов, и получить оперативную помощь в случае возникновения проблем с работой мобильных телефонов, фотоаппаратов, видеокамер и MP3-плееров.

При этом, в рамках данной акции Samsung проводит бесплатный ремонт без гарантийного талона и вне зависимости от страны и даты продажи аппарата. Более того, владелец техники Samsung может рассчитывать на бесплатный ремонт даже в том случае, если дефект является негарантийным (попадание воды, песка, механическое повреждение и т. д.).

В случае невозможности ремонта изделие будет возвращено владельцу с актом технического заключения и советом относительно дальнейших действий.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.