Дополнительная информация о HTC Kaiser, HTC Nike, HTC Volans (Wings) и HTC Sedna (Sirius)

Сегодня мы уже писали о том, что в сети появился неофициальный роадмап компании HTC. Кроме тех устройств, о которых ранее нигде не упоминалось, этот документ содержит сведения и о таких моделях производителя, которые еще не выпущены, но уже известны по слухам.

Одно из них - это коммуникатор HTC Kaiser (P4550), выполненный в форм-факторе бокового слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой и работающий в сетях GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSDPA. Вновь опубликованные данные практически полностью подтверждают предыдущие: среди характеристик аппарата операионная система Windows Mobile 6 Professional, процессор с тактовой частотой 400 МГц, 2,8-дюймовый QVGA-дисплей, 256 Мб ROM и 64 Мб RAM, 2 или 3-Мп камера, VGA-камера, AGPS и т. д. При этом изображено 2 варианта дизайна новинки.

Также упоминается коммуникатор HTC Nike (P5500) - слайдер с выдвигающейся снизу цифровой клавиатурой. Предварительная информация о нем уже публиковалась: устройство работает под управлением Windows Mobile 6 Professional в сетях GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSDPA. Оно сконструировано на основе процессора с тактовой частотой 400 МГц, оснащено 2,6-дюймоым дисплеем с разрешением QVGA, 2-Мп и VGA-камерой, 128 Мб ROM и 64 Мб RAM. А вот о FM-тюнере и GPS-модуле, вопреки предыдущим слухам, речь не идет.

Роадмап включает в себя, в том числе, данные о смартфоне HTC Volans, выполненном в форм-факторе, встречающемся не так уж часто у подобных устройств: конструкция предусматривает 2 клавиатуры: цифровую и выдвижную QWERTY. По описанию, аппарат очень напоминает модель, известную как HTC Wings: 2,4-дюймовый QVGA-дисплей, 2-Мп и VGA-камера, 128 Мб ROM и 64 Мб RAM, сети GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSDPA, операционая система Windows Mobile 6 Standard. Единственное отличие состоит в отсутствии среди характеристик HTC Volans GPS-модуля.

И последнее из устройств - это коммуникатор HTC Sedna (P6550). Неофициальная информация о нем уже появлялась в овостях, хотя аппарат фигурировал под названием HTC Sirius. Это промышленная модель на основе Windows Mobile 6 Professional для сетей GSM/GPRS/EDGE и WCDMA/HSDPA. Она оснащена достаточно большим дисплеем - 3,5 дюйма с разрешением QVGA, 3-Мп камерой, 256 Мб ROM и 64 Мб RAM, 2-Мп камерой, сенсором отпечатков пальцев и встроенным GPS-приемником.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.