МегаФон: новые бесплатные возможности «МультиФона»

МегаФон объявил, что сервис «МультиФон», который не так давно предложил своим абонентам оператор, стал еще функциональнее. Для удобства пользователей был запущен целый ряд бесплатных обновлений и дополнительных опций, расширяющих возможности услуги.

Многофункциональный сервис «МультиФон» позволяет совершать и принимать звонки, включая международные и междугородние через Интернет по выгодным тарифам. Для более быстрого доступа ко всем функциям сервиса специалисты компании разработали дополнительные программные модули (плагины) для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также почтового клиента Microsoft Outlook. Также пользователям «МультиФона» стала доступна портативная версия услуги, не требующая дополнительной установки, что делает работу с опциями сервиса комфортнее.

Кроме того, теперь доступ к «МультиФону» возможен не только с компьютера, но и с мобильного телефона. Функциональность услуги дополнен мобильным клиентом, который можно установить на смартфоны, работающие под управлением операционной системы Symbian 3rd edition. Все дополнительные опции для «МультиФона» предоставляются бесплатно.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.