Роадмап Verizon на осень: множество Android-смартфонов и планшетов

В сети появился осенний роадмап американского оператора Verizon Wireless. Там имеется информация об устройствах, которые будут выпущены в сентябре, октябре и ноябре этого года. Так, в сентябре появится смартфон Motorola Droid 2 World Edition - мы уже писали о нем, оно отличается от оригинала поддержкой сотовых сетей CDMA и GSM. В том же месяце будет выпущена модель Motorola WX445 Citrus - это молодежный Android-смартфон с относительно небольшим сенсорным дисплеем и, видимо, без клавиатуры.

Появится и несколько функциональных мобильных телефонов, включая LG Octane VN530 (с сенсорным дисплеем), LG VN270 (может стать заменой LG Cosmos), Pantech Crux и ZTE Salute. А в октябре выйдет в продажу смартфон BlackBerry Storm 3 9570 на основе BlackBerry OS 6 и, возможно, BlackBerry Curve 3 9330. В этом же месяце до прилавков магазинов наконец доберется смартфон Samsung Fascinate - версия Samsung Galaxy S для Verizon. Кроме того, появится Android-смартфон начального уровня с QWERTY-клавиатурой Samsung Gem I100 и модель среднего класса Samsung Continuum I400 - тоже на основе Android.

Октябрь станет месяцем выпуска в продажу и еще для одного Android-смартфона - Motorola XT610 с размером дисплея как у Motorola Droid X, но более простыми характеристиками. Это, видимо, 3,2 или 5-Мп камера и более медленный процессор. Стоимость Motorola XT610 составит, очевидно, $100-$130 с контрактом. Кроме того, в октябре может выйти функциональный двухрежимный Android смартфон Motorola Droid Pro A957 и смартфон Palm Pre 2, о котором пока практически ничего не известно.

И, наконец, ноябрь станет для Verizon месяцем планшетов. Появятся в продаже Motorola MZ600, Samsung I800 с 10-дюймовым дисплеем, также выйдет двухэкранная электронная книга enTourage eDGe на базе Android и ее уменьшенный вариант enTourage Pocket. Появится и смартфон - HTC Merge под управлением Android, оборудованный 10 Мп камерой и процессором с тактовой частотой не менее 1 ГГц.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.