Приложение Мобильный Яндекс - версия 2.5

Разработчики компании Яндекс подготовили свежую версию программы Мобильный Яндекс для популярных смартфонов и коммуникаторов с системой Symbian и Windows Mobile. Для этого они изменили его внешний вид, чтобы им было удобно пользоваться.

Мобильный Яндекс — это удобный экран для поиска или быстрого перехода на мобильные сервисы Яндекса. Вводить запрос на мобильном непросто, и тут помогают поисковые подсказки. Приложение позволяет искать с учетом местоположения. Если запрос "геозависимый", то в результатах поиска пользователь увидит ближайшие к нему объекты (кафе, аптеки, магазины, авторемонтные мастерские и т.п.)

Кнопки "Пробки" и "Почта" открывают соответствующие приложения, остальные - веб-страницы. Кнопки могут работать как информеры - т.е. время от времени подключаться к Интернету чтобы всегда показывать актуальную информацию, но можно это отключить. Фоновый рисунок можно выбрать либо из предложенного набора, либо указать свой. Можно скачать программу по адресу mobile.yandex.ru/yandex или зайти с телефона на адрес m.ya.ru/my. Программа работает на всех современных клавиатурных и сенсорных устройствах с системой Symbian или Windows Mobile.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.