Универсальное крепление Prestigio Smart Mount

Компания Prestigio объявила о выходе на рынок универсального автомобильного крепления Prestigio Smart Mount. 4 степени свободы механических «суставов» увеличивают гибкость установки, а малый вес и компактные размеры в сложенном виде делают Smart Mount почти незаметным даже в миниатюрной сумочке-клатче.

В комплекте с Prestigio Smart Mount поставляются три универсальных модуля для стыковки, каждый из которых можно закрепить как на приборной панели, так и на гаджете, с которым планируется использовать крепление. Также в комплект включен модуль-присоска, при помощи которого можно зафиксировать Smart Mount на лобовом стекле или площадке из гладкого пластика.

Благодаря модульному подходу, крепление любого электронного устройства происходит в два клика: первым Smart Mount надежно устанавливается в  автомобиле, вторым к нему подсоединяется сам гаджет. Универсальное крепление Prestigio Smart Mount стало доступно на российском рынке в сентябре 2010 года. Рекомендованная розничная цена Prestigio Smart Mount – 790 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.