АВТОСПУТНИК: выпущено обновление карты Беларуси

После летнего перерыва АВТОСПУТНИК выпускает первое обновление карты - в обновлении карты Белоруссии добавлены города Слуцк и Солигорск с домами (проекции зданий) и подробными адресами (номер дома, корпуса, строения), внесены уточнения и исправления в адресную базу других городов республики, актуализирована организация дорожного движения.

Новая карта включает карту всей территории Республики Беларусь в базовом масштабе 1 : 100 000, все населенные пункты, из них 111 населенных пунктов с именованными магистральными улицами и подробнейшие карты городов: Минск, Витебск, Гродно, Брест, Могилев, Борисов, Бобруйск, Слуцк, Солигорск: с подробной улично-дорожной сетью, точными адресами (дом, корпус, строение), домами (проекции, контуры зданий) и дворовыми проездами в некоторых городах.

Всего на карту нанесено более 160 000 км автодорог республики, связанных в единую дорожная сеть, подробная гидрография, лесные и парковые объекты, а также большое количество точек интереса (POI). Обновление карты Беларуси доступно всем зарегистрированным пользователям программы АВТОСПУТНИК Беларусь и карты Беларуси, приобретенной отдельно. Обновление можно скачать бесплатно по номеру лицензии.

Навигационную карту Беларуси для программы АВТОСПУТНИК можно купить в версии для КПК, коммуникаторов, портативных навигаторов (PND) и встраиваемых автонавигаторов в интернет-магазине АВТОСПУТНИК.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.