GlobusGPS GL-TR4: MMS-камера удаленного видеонаблюдения

Компания GlоbusGPS сообщила о поступлении в продажу MMS-камеры удаленного видеонаблюдения GlobusGPS GL-TR4. Камера видеонаблюдения  GlobusGPS GL-TR4 с разрешением 640х480 предназначена для дистанционного видео и аудио наблюдения за жилыми и рабочими объектами через мобильный телефон или электронную почту. MMS-фотокамера имеет автоматическую фокусировку и автоматическое включение инфракрасной подсветки, делая возможным наблюдение в темноте.

По заранее заданному расписанию или SMS-запросу GlobusGPS GL-TR4 фотографирует объект и отправляет изображения на мобильный телефон через GSM-канал. А с помощью встроенного микрофона можно в любой момент прослушать помещение, в котором установлена камера.

GlobusGPS GL-TR4 не нуждается в сложных специфических настройках. Для функционирования нужны SIM-карта, GSM покрытие и подача электропитания. Встроенного аккумулятора видеокамеры хватает на 12 часов. Камеру можно поставить на режим охраны. В этом случае она будет автоматически отправлять фотографии объекта при срабатывании датчиков. Беспроводные датчики могут быть установлены в пределах 100-150 метров удаления от камеры. Рекомендованная розничная цена GlobusGPS GL-TR4 составляет 8300 рублей.

Комплект поставки включает:

  • 2 блока дистанционного управления
  • Беспроводной датчик движения
  • Беспроводной магнитоконтактный датчик двери (геркон)
  • Блок питания
  • Руководство пользователя
  • Диск с ПО

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.