Новые Bluetooth гарнитуры Motorola

Компания Motorola представила свои новые модели Bluetooth гарнитур – стереофоническую S10-HD и стильную монофоническую – Motorola Oasis.

Модель Motorola S10-HD позиционируется производителем как гарнитура, предназначенная для прослушивания музыки и поддерживающая воспроизведение HD-аудио потока. Кроме того, как утверждает производитель, усовершенствованная конструкция защищает от пота и влаги, а изогнутый профиль делает её удобной и комфортной при длительном использовании.

Начало продаж S10-HD намечены на 24 октября по цене $79.99.

Модель Motorola Oasis – это монофоническая гарнитура, обеспечивающая, со слов компании, при ношении максимальный комфорт благодаря специально разработанному заушному креплению, трем сменным гелевым ушным вставкам, а также поворотной стреле микрофона.

Oasis имеет систему шумоподавления, использующая два микрофона, встроенных в гарнитуру, позволяя собеседнику слышать обладателя новинки в шумной обстановке и полностью подавлять шум ветра, дующего со скоростью до 20 км/ч.

Motorola Oasis появится в продаже у североамериканского оператора мобильной связи AT&T с 3 октября этого года по цене $79.99.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.