Новая точка WiFi от «Beeline» в Херсоне

Украинский оператор мобильной связи «Beeline» сегодня объявил о введении в действие новой точки доступа услуги беспроводного доступа WiFi в г. Херсон.

Новая точка доступа к услуге WiFi находится в Академическом Драматическом театре им. Кулиша, асположенном на ул. Горького 7 (пл. Героев Сталинграда). Широкое покрытие WiFi позволяет работать с услугой в Потёмкинском сквере; в кафе «Пиццерия Челентано», «Страна жареных курчат», «Урсус» на улице Суворова; на площади Героев Сталинграда в районе Академического театра; а также в кафе «Ностальжи» на ул. Комсомольской. Стоимость 1 Мб данных при использовании услуги WiFi составляет 50 копеек (1$~5.05 грн.).

Новая точка доступа в Херсоне стала 47 хот-спотом в Украине, где можно подключиться к высокоскоростной беспроводной передаче данных WiFi. Впервые услуга была введена в эксплуатацию в декабре 2006 года, и в настоящее время доступна для абонентов «Beeline» в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов, Симферополь, Ивано-Франковск, Николаев, Коблево, Харьков и Херсон.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.