Ericsson и СИТРОНИКС объявили об установлении партнерских отношений

Компания Ericsson и ОАО «СИТРОНИКС» (ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ) объявили об установлении партнерских отношений.

В рамках партнерства Ericsson и СИТРОНИКС планируют развивать компетенции и экспертизу в области IP-решений, а также реализовывать совместные проекты по разработке приложений для IMS, приложений VAS и систем BSS/OSS.

По условиям соглашения Ericsson создаст в России демо-лабораторию и экспертно-консультационный центр в сфере IP, фиксированного широкополосного доступа, оптических решений, архитектуры IMS и новейших дополнительных услуг связи, где совместно с СИТРОНИКС будут тестироваться новые продукты. При содействии Ericsson специалисты СИТРОНИКС пройдут программу развития компетенций в соответствующих областях.

Стороны также заключают дистрибуторское соглашение, в соответствии с которым СИТРОНИКС становится дистрибутором IP-решений Ericsson, решений в сфере IMS и фиксированного широкополосного доступа на территории стран СНГ.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.