В августе начнутся продажи плеера XCube X-501 в России

Компания Golder Electronics объявила о выходе в августе этого года на рынке России, стран СНГ и ближнего зарубежья новой модели портативного мультимедиа-плеера - XCube X-501 серии DISCO. По заявлению компании, интерфейс X-501, как и предыдущих моделей марки XCube, удобн и прост. Навигационные кнопки располагаются с правой стороны панели на лицевой части корпуса плеера. Наиболее часто используемые кнопки выстроены в виде традиционного креста, меню русифицировано. XCube X-501 поддерживает основные аудио- и видеоформаты: MP3, МР4, SWF, WMA, WAV, а также позвляет просматривать фотографии и большие текстовые файлы.

Дисплей плеера характеризуется диагональю 6,35 см и способен отображать 260К цветов. Объем встроенной памяти устройства составляет 2 или 4 Гб. X-501 также оснащен FM-приемником с возможностью записи с радио и настройкой на 20 каналов, диктофоном и линейным входом для записи с внешнего источника звука. Обмен данными между плеером и компьютером происходит посредством USB-порта (USB 2.0). Кроме того, имеется слот для карт SD/MMC, а также поддержка FLASH-игр. Встронный  литиево-полимерный аккумулятор позволяет XCube X-501 непрерывно работать в течение 20 часов. Размеры плеера -  80×47x12мм, вес - 46 грамм. Миниатюрность габаритов, заявляет поставщик, достигается благодаря тонкому серебристому корпусу с алюминиевыми вставками, при этом алюминий придает устройству повышенную прочность, защищая его от механических повреждений.

В комплект плеера входят наушники, USB-кабель, диск с драйверами и зарядное устройство. Рекомендуемая розничная стоимость 2-Гб мультимедиа-плеера XCube X-501 начинается от 2990 рублей.

Ориинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.