Телефон Samsung C3530 на российском рынке

Компания Samsung Electronics сообщила о начале продаж на российском рынке нового телефона Samsung C3530, классического стильного «моноблока» с набором необходимых функций.

Гладкий полированный корпус С3530 выглядит элегантно, а материалы высокого качества придают ему ощущение прочности и надежности. Задняя крышка выполнена из шлифованного металла, поэтому телефон не скользит в руке, держать его удобно.

Samsung C3530 создан для людей, постоянно общающихся в социальных сетях. Телефон снабжен полезными приложениями и предоставляет удобный доступ к таким сервисам, как Facebook и Twitter, а также к службам сообщений GoogleTalk, AIM, Parlingo IM. Функция автоматического обновления страниц гарантирует, что пользователь всегда получит важные уведомления.

Новый телефон от Samsung обладает 2,2-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 240×320 точек и неплохими мультимедийными возможностями. В их числе - 3,2-Мп камера, музыкальный проигрыватель, а благодаря 3,5 мм разъему для гарнитуры можно использовать любимые наушники. Для любителей радиопередач есть FM-радио с поддержкой технологии RDS, отображающей название станции, текущей музыкальной композиции и другую информацию на экране телефона. Есть слот для карт памяти microSD. Телефон появился на российском рынке в ноябре этого года по ориентировочной розничной стоимости 5 990 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.