Абонентам «Билайн» доступны бесплатные SMS-оповещения из «Facebook»

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о начале предоставления возможности для своих абонентов воспользоваться бесплатными SMS-оповещениям, а также отправлять SMS с мобильного телефона в сеть Facebook – без абонентской платы, без платы за подключение и получение SMS.

Для того чтобы воспользоваться бесплатными SMS-оповещениями абоненту «Билайн» необходимо быть зарегистрированным пользователем сети Facebook. Для пользования сервисом необходимо зарегистрировать свой номер телефона на странице редактирования профиля в блоке «Мобильная версия».

На странице редактирования профиля в блоке «Уведомления» пользователь самостоятельно выбирает один или несколько параметров, по которым он хочет получать SMS-оповещения: «комментарий к Вашей записи»,  «комментарий к Вашей записи в группе», «ответ на Ваш комментарий» и др.

В тексте SMS уведомления  будет содержаться ссылка, при переходе на которую пользователь может просмотреть интересующую его информацию. Ссылка ведет на мобильную версию сайта – m.facebook.com. При переходе по ссылке действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет. Абонент также может ответить на полученное SMS. Ответное SMS появится на страничке Facebook в виде обычного ответа. Стоимость одного отправленного сообщения составляет 1,99 рублей с НДС.

Абоненты также обновлять статус и отправлять личные сообщения своим друзьям на Facebook при помощи SMS на номер 1006. Стоимость одного исходящего сообщения составляет 1,99 рублей с НДС.

Список команд для отправки находится на http://www.facebook.com/mobile/?texts.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.