МегаФон предлагает три месяца безлимитного Интернета в подарок

В предновогодние дни в офисах московского МегаФона проходит специальная  акция: при покупке  комплекта для  выхода в Интернет абоненты получают три  месяца безлимитного Интернета в подарок.

Праздничный набор, который оператор предлагает своим абонентам, – это готовый к работе комплект для выхода в Интернет, не требующий дополнительных настроек. В комплект входит компактный высокоскоростной 3G-модем для беспроводного доступа в глобальную сеть и SIM-карта с тарифным планом «МегаФон-Логин», удобным для пользователей Интернета. Стоимость комплекта – 1190 рублей (с НДС).

Приобретая  этот комплект, абонент получает возможность три месяца пользоваться Интернетом бесплатно – участникам акции подключается пакет безлимитного Интернета «Максимальный» на специальных условиях, без абонентской платы. По окончании трёхмесячного периода абоненты могут продолжить пользоваться Интернетом без оплаты трафика, подключив любой пакет безлимитного доступа из линейки оператора. Акция продлится до 15 января 2011 года. Воспользоваться предложением оператора можно в любом офисе «МегаФона», дилерском салоне, а также в Интернет-магазине.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.