Palm Pixi 2 получит фронтальную камеру?

Компания HP намерена в будущем году выпустить обновленную версию смартфона Palm Pixi. Об этом можно судить по рекламному проекту запущенному компанией Sprint. Несмотря на то, что рекламная компания призвана продемонстрировать уже существующий смартфон Pixi, но на его изображении отчетливо видна фронтальная камера, расположенная рядом с датчиком освещенности, которой у данного аппарата быть не должно. Кроме того, на главной странице изображение устройства существенно отличается от любых иных снимков Palm Pixi.

Судить о том, что в точности будет являть собой смартфон Palm Pixi 2, пока не представляется возможным. Если для развития линейки будет избран путь, по которому создавался Palm Pre 2, то обновленная модель будет более производительной, сохранив при этом габариты предшественника. Фронтальные камеры на данный момент официально не поддерживаются операционной системой webOS 2.0, а, следовательно, Pixi 2 будет работать под управлением webOS 2.1 или более поздней версии.

Всего компания НР имеет масштабные планы развития линейки смартфонов в 2011 году – по слухам новые модели будут анонсироваться каждые два месяца.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.