МТС и «Одноклассники» запускают бесплатные SMS-уведомления

Оператор МТС сообщил о запуске сервиса бесплатных SMS-уведомлений с сайта «Одноклассники». Теперь абоненты МТС могут получать SMS-уведомления обо всем, что происходит на их странице пользователя в социальной сети «Одноклассники» и отвечать на личные сообщения посредством SMS, не выходя в интернет. 

Абоненты  МТС, пользователи социальной сети «Одноклассники» могут бесплатно получать информацию о сообщениях, комментариях, приглашениях в друзья и других событиях с сайта Odnoklassniki.ru на свой мобильный телефон в виде SMS-оповещений. Кроме того, на SMS-уведомления о сообщениях можно ответить посредством отправки ответного SMS, которое будет опубликовано на сайте в личной странице адресата в соответствующем разделе. 

Гибкая система настроек позволит получать SMS-уведомления на мобильный телефон в удобное для пользователя время. Чтобы получать уведомления и комментировать происходящее на странице друзей сети «Одноклассники» при помощи SMS, необходимо на личной странице, на сайте odnoklassniki.ru, в разделе «Изменить настройки» указать номер мобильного телефона, а в разделе «Уведомления на мобильный телефон» указать периодичность и время поступления SMS. 

Входящие SMS-уведомления с сайта социальной сети «Одноклассники» бесплатны, ответные SMS-сообщения от абонентов МТС до 20 января также бесплатны. В SMS сообщении, которое придет на номер телефона абонента, будет отображено уведомление  о наступившем событии (комментарии  к статусу или поступившем  сообщении) и ссылка на мобильную  версию «Одноклассники» (m.odnoklassniki.ru). Стоимость интернет-соединения для перехода по ссылке в сообщении будет тарифицироваться в соответствии с условиями тарифного плана абонента.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.