МТС и LiveJournal запустили сервис бесплатных SMS-уведомлений

Оператор МТС сообщил о запуске сервиса бесплатных SMS-уведомлений о событиях на популярном блог-хостинге LiveJournal.com. Сервис позволяет абоненту МТС, зарегистрированному в Живом Журнале (LiveJournal), получать на свой мобильный телефон SMS-уведомления о комментариях к своим записям в журналах и сообществах.  

Абоненты  МТС, зарегистрированные в LiveJournal.com, теперь могут по SMS получать информацию о комментариях к своим записям в журналах и сообществах. Бесплатные сообщения поступают на мобильный телефон, указанный в разделе «телефон» на странице редактирования профиля пользователя LiveJournal.

В коротких SMS-уведомлениях содержится информация о произошедших изменениях и ссылка на страницу с комментарием, на которую абонент может перейти прямо с мобильного телефона. Чтобы иметь возможность получать уведомления  с Интернет-сайта LiveJournal.com при помощи SMS, на странице редактирования профиля пользователя необходимо активировать сервис и произвести настройки получения сообщений в разделе «уведомления». 

Входящие SMS-уведомления  с LiveJournal.com бесплатны. При переходе по ссылке, содержащейся в SMS-уведомлении, плата за пользование Интернет-трафиком будет рассчитываться исходя из условий тарифного плана абонента.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.