CES 2011. Компакт Olympus VR-310 объединяет доступность и функциональность

Компания Olympus анонсировала компактную камеру Olympus VR-310. По словам компании, новая Olympus VR-310 предлагает хорошее соотношение цена/качество – комбинацию новых технологий, компактного корпуса и низкой цены.

Объектив модели VR-310 обеспечивает 10х оптический зум (24-240 мм в 35 мм эквив.). При этом толщина корпуса VR-310 составляет 19,3 мм. Среди прочих основных возможностей - разрешение 14 Мегапикселей и съемка HD видео 720p. Двойная стабилизация изображения компенсирует нерезкость, вызванную движением камеры, а Следящий автофокус и ЖК-дисплей с диагональю 3 дюйма облегчают съемку и просмотр фотографий. Следящий автофокус продолжает отслеживать объект съемки, даже если он покидает кадр.

Другие функции, такие как режим i-Auto, Сюжетные программы и Технология коррекции теней автоматически настраивают камеру, в зависимости от условий съемки. Olympus VR-310 доступна в четырех цветах: серебристый, черный, красный и сиреневый. Она поступит в продажу в январе 2011 года по цене порядка 129 евро.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.