Сервис «Мобильный туризм» от Qplaze делает отдых мобильным

Компания Qplaze объявила о старте нового сервиса для мобильных телефонов на платформе GSMFuns - «Мобильный туризм». Он предоставляет wap-доступ к базе данных туров и горячих путевок, позволяя быстро организовать свой отдых. Все, что для этого нужно - это указать ряд желаемых параметров, таких, как страна или курорт, цена и класс отеля, и через несколько секунд появится список подходящих предложений с фотографиями и подробным описанием.

Qplaze отмечает, что база данных «Мобильного туризма» работает с крупнейшими туропеаторами в режиме реального времени, предоставляя своим пользователям самую достоверную информацию и самые горячие путевки. Более того, «Мобильный туризм» является частью социальной сети GSMFuns и поэтому предлагает еще одну услугу - поиск партнера для отдыха. Указав возраст и пол желаемого спутника или спутницы, можно получить список кандидатов, посмотреть их фотографии и личные анкеты, а также пообщаться с ними.

Компания сообщает, что внедрение сервиса на платформе украинского мобильного оператора «Киевстар» показало - есть множество ользователей, готовых оценить все удобства этой услуги, и «Мобильный туризм» набирает популярность с каждым летним днем. Действующая версия сервиса находится по адресу http://wap.djuicefuns.com/xtour-ms.asp?a=1&lang=ru.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.