МТС-Украина открывает обмн MMS с абонентами МТС на всей территории России

Сегодня украинский оператор мобильной связи МТС-Украина официально объявил об открытии обмена мультимедийными сообщениями с абонентами МТС на всей территории России.

Теперь, со слов оператора, украинские абоненты МТС могут отправлять мультмедийные сообщения своим родным, близким, коллегам, друзьям – абонентам МТС по всей России. Максимальный размер MMS-сообщения составляет  1 мегабайт.

Стоимость отправки одного MMS-сообщения в Россию составляет 75 копеек (с НДС без ПФ, 1$~5,05 грн.). Ранее абонентам МТС-Украина был доступен обмен MMS с абонентами МТС Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской областей.

Для отправки MMS-сообщений абонентам МТС Россия с номеров МТС-Украина и JEANS никаких дополнительных настроек в телефоне делать не нужно. Если телефон адресата не поддерживает услугу MMS или же не настроен на прием MMS-сообщений, сообщение все равно будет доставлено. В этом случае MMS можно будет получить на Интернет-сайте МТС или Jeans. Для настройки телефона и активации услуги MMS достаточно послать бесплатное SMS-сообщение с указанием модели телефона на номер 1020.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.