WEXLER.TAB 7t – планшет на платформе NVIDIA Tegra 3

Компания WEXLER и компания NVIDIA объявили о начале продаж нового планшета WEXLER.TAB 7t , созданного на базе платформы NVIDIA Tegra 3 и операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.

Планшет WEXLER.TAB 7t оснащён высокопроизводительным процессором NVIDIA Tegra 3, 7-дюймовым IPS-дисплеем разрешением 1280×800 пикселей, встроенным 3G модемом с поддержкой HSDPA сетей (до 7.2 Мбит/с), Wi-Fi модулем с поддержкой Wi-Fi Direct, технологией DNLA, Bluetooth адаптером с низким энергопотреблением, полноразмерным USB-портом, а также GPS модулем. В комплекте с WEXLER.TAB 7t поставляется навигационная программа от NAVITEL.

В дополнение ко всему, представленная новинка имеет стерео динамики, две камеры (5 МП и VGA) и  возможность подключения наушников с помощью стандартного 3,5 мм аудио разъема.

WEXLER.TAB 7t поставляется с предустановленным приложением TegraZone, в котором собраны все игры, оптимизированные для платформы NVIDIA Tegra 3. Кроме того, на планшет установлена King’s Bounty: Legions —кроссплатформенная стратегия, доступная в социальных сетях и на мобильных платформах. Владелец WEXLER.TAB 7t получает в подарок ваучер на 10 виртуальных долларов для использования в игре.

Для удобства пользователей на официальном сайте WEXLER открыт магазин электронного контента, который предлагает большой выбор бесплатных книг и популярные новинки. Бонусная мультикарта WEXLER, которая идет в комплекте с планшетом, позволяет покупать книги до 50% дешевле.

Планшет WEXLER.TAB 7t уже доступен для предварительного заказа на сайте производителя по цене от 7 990 рублей, а в продажу устройство поступит во второй половине января 2013 года.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.