DECT-радиотелефон teXet TX-D6905

Компания "Электронные системы "Алкотел" представила новый радиотелефон стандарта DECT - teXet TX-D6905. Он выполнен в двух цветовых решениях - белом и черном. В любом исполнении телефонный аппарат выглядит оригинально за счет контрастной корпусу голубой подсветки кнопок и сочетанию глянцевой рамки и матового пластика. По словам компании, трубка удобно лежит в руке, а прорезиненные кнопки обеспечивают четкое и комфортное нажатие.

Меню новинки полностью русифицировано, в записной книжке можно сохранить до 50 имен и номеров. Также в teXet TX-D6905 реализованы громкая связь (спикерфон), АОН и определение номера вызывающего абонента (Caller ID) с памятью на 30 имен и номеров, повтор последних 5 набранных номеров. Модель поддерживает подключение до 5 трубок.

Дальность действия аппарата составляет до 50 метров внутри здания и до 300 метров на открытой местности, для обнаружения трубки удобно пользоваться кнопкой поиска, расположенной на базовом блоке. Пользователям предоставляется выбор из 10 мелодий сигнала, 5 из которых полифонические, также доступно 5 уровней громкости и выключение вызывного сигнала трубки, предусмотрены настройки уровня громкости в трубке и динамике громкой связи. О том, что телефонный аппарат нуждается в зарядке, подскажет индикатор аккумуляторной батареи. Рекомендованная розничная цена teXet TX-D6905 составляет 1099 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.