teXet TM-B311: мультимедийный телефон с большими кнопками

Компания "Электронные системы "Алкотел" представила новую модель в линейке мобильных телефонов с большими кнопками и крупным шрифтом. teXet TM-B311 - аппарат типа "big button" ("бабушкофон") с поддержкой двух SIM-карт и базовым мультимедийным функционалом. По мнению создателей, новинка подходит как людям старшего поколения, так и тем, кто заинтересован в приобретении доступного и функционального телефона с поддержкой мультимедиа.

Модель оснащена 2-дюймовым цветным дисплеем 176х220 точек. teXet TM-B311 обладает самым необходимым мультимедийным функционалом: поддерживает распространенные форматы аудио (MP3), видео (MP4) и текста (TXT). Владельцам мобильного телефона также доступно FM-радио, работающее в диапазоне 87.5-108.0 МГц.  Пользователи могут создать свою собственную медиабиблиотеку, используя карту памяти microSD (поддерживаются карты объемом до 8 ГБ). Внутренней памяти телефона достаточно, чтобы сохранить до 200 SMS-сообщений, а записная книжка рассчитана на 100 контактов.

На тыльной стороне устройства находится кнопка для экстренных вызовов SOS, на торцах - клавиша блокировки клавиатуры, "качелька" регулировки громкости, кнопки для включения/выключения фонарика и управления FM-радио. За длительное время автономной работы отвечает аккумулятор на 1000 мАч, который обеспечивает до 8 часов в режиме разговора и до 430 часов в режиме ожидания. Рекомендованная розничная цена teXet TM-B311 составляет 1499 рублей.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.