10-дюймовый планшет iRU Tablet PC IPS2 A9

Компания iRU представила новый планшет - Tablet PC 10.1" IPS2 A9. Новинка построена на базе двухъядерного процессора Сortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц, объем оперативной памяти составляет 1 ГБ DDR3, встроенная память - 8 ГБ. Планшет оснащен разъемами, которые позволяют обмениваться данными с внешними устройствами: mini-HDMI и mini-USB, также предусмотрен разъем для наушников и микрофона и встроенный беспроводной адаптер Bluetooth. Встроенный модуль Wi-Fi обеспечит выход в Интернет, а для общения по сети предусмотрены две 2-Мп камеры (фронтальная и на задней стороне устройства).

Планшет iRU Tablet PC IPS2 A9 отличается мультисенсорным экраном с диагональю 10,1 дюйма с разрешением 1280х800 точек и поддержкой технологии IPS второго поколения, которая обеспечивает яркие и сочные цвета с углом обзора 180 градусов. Модель заключена в тонкий корпус с закругленными углами и металлической задней крышкой, вес составляет всего 630 граммов.

Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.1, для удобства пользователей, привыкших к работе с офисными приложениями, предустановлен дополнительный софт для работы с популярными форматами документов Word, Excel, PowerPoint, а также PDF. Кроме того, в Google Play предлагается большой выбор бесплатных приложений и игр. В комплектацию iRU Tablet PC IPS2 A9 входит набор полезных аксессуаров для работы - удобный чехол, который защитит планшет от царапин и пыли, а также наушники для прослушивания музыки и общения по сети. Время работы планшета без подзарядки - до 6 часов.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.