Samsung представил усовершенствованные ноутбуки Series 7 Chronos и новые ультрабуки

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила две новые модели своей линейки высокопроизводительных ноутбуков Series 7: усовершенствованные легкие и тонкие ноутбуки Series 7 Chronos, которые обеспечивают, со слов производителя, профессиональный уровень работы; а также ноутбуки Series 7 Ultra, которые вывели сегмент ультрабуков на новый уровень благодаря реализации широких возможностей работы с графикой и приложениями.

 

Как отмечают в компании, новые ноутбуки Series 7 Chronos предлагают профессиональный уровень работы в тонком и легком корпусе, а также обеспечивают вычислительную мощность, достаточную для профессиональных пользователей, и используют новое решение RAMaccelerator, ускоряющее работу с интернетом и приложениями до 150% за счет оптимального использования памяти. Управлять устройствами можно не только тачпадом и клавиатурой, но и  десятипальцевым тачскрином. Полностью алюминиевый корпус является наследником общего дизайна серии; в нем скрывается процессор Intel quad-core и память от 16 Гб до 1 Тб, а также 2 Гб выделенной графической памяти. Вся эта мощь аккуратно «упакована» в корпус толщиной всего 20,9 мм.

Новые ноутбуки Series 7 Chronos обладают всем необходимым для работы и развлечений: дисплей Full HD (1920×1080) с яркостью 300nit, а также колонки JBL с высококачественным звуком, производительная графическая система и мощный аккумулятор, обеспечивающий до 11,5 часов автономной работы. Ноутбук выходит из режима сна за две секунды, а включение занимает 12 секунд.

Ноутбуки Series 7 Ultra отличаются высокой производительностью и компактностью алюминиевого корпуса. Созданный как совершенный ультрабук для работы с мультимедиа, Series 7 Ultra обеспечивает идеально четкую картинку и насыщенный звук. Экран новой модели стал шире и ярче, что позволяет смотреть кино с друзьями или показывать свою работу коллегам.

До 8 часов работы в автономном режиме дают возможность оставаться на связи весь день, а новейший процессор Intel Core i5 или i7 и до 256 Гб SSD обеспечивают мощность для серьезных задач. Десятипальцевый тачскрин и скорость включения в 6 секунд увеличивают продуктивность работы. Эта модель будет поставляться в версии с модулем 4G для использования высокоскоростного LTE соединения, а подключение к другим устройствам обеспечивается за счет трех USB-портов и LAN-порта.

Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.