Новые тарифы GPRS Internet от Киевстар

Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» сегодня официально анонсировал новые тарифы на услуги традиционного доступа к сети Интернет по технологиям GPRS и EDGE. Теперь у контрактных и корпоративных абонентов данного оператора, с его слов, появилось ещё больше возможностей выбирать тариф конкретно под свои нужды.

Подключиться к любому тарифу можно бесплатно. Для этого контрактным абонентам достаточно позвонить по короткому номеру 477, а корпоративным — обратиться в информационно-сервисный центр компании. И уже на следующий день после подключения можно пользоваться начисленным бесплатным объемом данных. Абонентская плата взимается с «мобильного» счета абонента автоматически.

Информацию об остатке бсплатного объема данных можно узнать в любое время. Для этого необходимо позвонить на короткий номер 488 (стоимость минуты звонка на этот номер составляет 32 копейки). Использованный трафик в рамках бесплатного объема (10 Мб, 30 Мб, 100 Мб и 1000 Мб соответственно) тарифицируется с точностью до 1 байта. Стоимость каждого мегабайта данных, полученного или отправленного сверх месячного лимита бесплатного трафика, соответствует тарифному плану абонента. Бесплатный объем данных предоставляется ежемесячно.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.