“DM-Ночные гонки”: новая игра для мобильных телефонов

Компания DONETSKIY-MOBILE представила новую игру для мобильных телефонов с поддержкой JSR-184 "DM-Ночные гонки". Она открывает новую серию 3D-игр "DM-Рейсинг". В августе на трехмерном движке будет представлен симулятор гонок "DM-Ралли", а в сентябре - гонки на мотоциклах по асфальту и кроссовые гонки "DM-Моторейсер", а также авиагонки и слалом "DM-Аэррейсер".

Вот как описывает игру разработчик: "Родители свалили на дачу и надежно спрятали ключи от любимой семейной машины. Ну это они думали что надежно :))) Выкати папино корыто на ночные улицы города, ты понимаешь, что оно просто не едет :(( Что же делать? Нужно любой ценой выиграть хотя бы одну гонку и прокачать свою тачку. Если вложить в нее штук 10, то это уже совсем иная машина, которая конкурирует на равных с японским и немецким автопромом. Выигрывай гонки и растачивай свою тачку, накопи деньжат и купишь машинку посерьезнее.

Динамика, крены, валкость, заносы, прохождение поворотов со срывом заднего моста, изменение динамики автомобиля, управляемости и жесткости кузова в зависимости от доустановуки опций двигателя, ходовой и др. + внешний тюнинг, который прорисовывается в игровых авто на трассе - целый ночной город в твоем распоряжении. Можешь на выбор ездить по автомагазинам, заезжать в гараж, прокачивать свою тачилу в телье внешнего тюнинга. Если заработаешь денег, то сможешь растачивать двигло и доводить подвеску на специализированном СТО. Все это делается для того, чтобы побеждать в различных видах гоночных заездов. Тебя будут приглашать на драг, на кольцо и другие виды соревнований. Куда ехать - выбирать тебе. Выиграв несколько заездов можно заработать денег на прокачку твоего авто либо на покупку нового".

В "DM-Ночные гонки" у игрока есть свобода действий: можно участвовать в гонках или просто кататься по городу. Также разработчик отмечает, что игроко ждет сюрприз в виде автомобилей - это не только мощные и дорогие авто. Среди машин, доступных для гонок, приятно будет узнать "народные автомобили", к которым все привыкли на реальных дорогах.

Оригинальный источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.