Программа добровольной утилизации телефонов в России

Компания Sony Mobile объявила о запуске с января 2013 года в России программы добровольной утилизации телефонов. Эта новая программа предоставляет российским покупателям возможность утилизировать свои старые телефоны без вреда для окружающей среды.

Как заявляет Sony Mobile, её пункты сервисного обслуживания есть во всех крупных городах и в большинстве своем расположены очень удобно, поэтому они отлично подошли для размещения контейнеров для утилизации.

С начала января 2013 года такие контейнеры были установлены в 39 пунктах сервисного обслуживания, расположенных в 32 городах страны. Контейнеры достаточно вместительные, их легко заметить, и размещены они в легкодоступных местах.

Сдавая свой телефон в один из наших сервисных центров, вы можете быть уверены, что этот телефон будет утилизирован без вреда для окружающей среды в соответствии с нашей экологической политикой (Global Environmental Warranty). Все собранные телефоны будут переданы международной перерабатывающей организации, которая гарантирует их утилизацию самым безопасным для окружающей среды способом.

Все адреса пунктов утилизационного сбора можно найти здесь.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.