WEXLER.TAB 10iS – сверхъяркая новинка от WEXLER

Компания WEXLER представила планшетный компьютер WEXLER.TAB 10iS, работающий под управлением операционной системы Android 4.1 и который, со слов производителя, является первым 10.1-дюймовым планшетом в семействе WEXLER со сверхъярким экраном.

Новинка оснащается 10,1-дюймовым IPS дисплеем со светодиодной подсветкой и разрешением 1366х768 точек, двухъядерным 1,6 ГГц процессором, 1 Гб ОЗУ 8/16/32 Гб встроенной памяти в дополнение к слоту под microSD карты памяти, поддержкой Wi-Fi сетей, технологии DLNA и портом miniHDMI.

Для удобства пользователей на планшете WEXLER.TAB 10iS уже предустановлены сервисы от Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android.

Планшет уже доступен для предзаказа на официальном сайте компании по цене от  7 990 рублей, а в мае 2013 года он появится в широкой продаже в магазинах страны.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.