Новая линейка тарифов “Корпоративный безлимит” от “МегаФона”

Оператор "МегаФон" объявил о запуске новой федеральной линейки тарифов для корпоративных клиентов "Корпоративный безлимит". Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров, отмечает компания.

Уникальная черта новой тарифной линейки - это возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной матрицы. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь между сотрудниками, определенный объем не тарифицируемых вызовов, SMS, MMS-сообщений и интернет-трафика. Для принятия решения достаточно понять, сколько минут внешних звонков, сообщений и интернет-трафика в месяц необходимо сотруднику (500, 1000 или 3000) и географию, на которую распространяется данный пакет.

Пользователи тарифа с модификацией S получают возможность общаться только внутри домашнего региона. Модификация M позволяет совершать звонки по всей России, находясь в домашнем регионе. Пакет с модификацией L включает общение в поездках по всей стране и позволяет клиентам звонить в любой регион. Также клиенты могут выбрать тариф "Корпоративный стандарт" от "МегаФона". Это универсальный тарифный план без абонентской платы с единой стоимостью местных вызовов и выгодной стоимостью минуты и SMS внутри компании.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.