Стильные чехлы от Imymee для мобильной техники

В России вышли чехлы для мобильной техники от корейского производителя Imymee, они продаются в магазинах MERLION. Чехлы ориентированы на такие устройства, как iPad mini, iPhone 5 и Samsung Galaxy Note 2, они выполнены из итальянской кожи и пластика. Их отличительная особенность - яркие цвета, уникальные формы, высокое качество и функциональность, отмечает компания. Серия Classic Leather - это чехлы-книжки из высококачественной итальянской кожи, выполненные в тонком элегантном дизайне. Чехол Imymee для iPad mini Classic Leather Navy удобен тем, что имеет четыре кармана для визитных карточек, банковских карт и т. п. Его размеры - 141×208x14,5 мм. Чехол Imymee для Galaxy Note II Classic Leather включает два кармана для карт, размеры составляют 87×151x16 мм.



Серия LOCO - это чехлы со специальной защищенной нишей для электронных карт доступа. Они имеют эргономичную обтекаемую форму и отличаются стабильным сцеплением. Чехол Imymee для iPhone 5 LOCO обладает минималистичным стильным дизайном, обеспечивает стабильное сцепление и дает пользователям доступ ко всем функциям iPhone 5. Он имеет отсек для одной электронной карты доступа. Защищает устройство от царапин, сколов и других внешних воздействий. Глубокое черное глянцевое покрытие придает чехлу роскошный вид. Размеры - 62,3×126,9×13,9 мм.

Серия LANCER - это противоударные чехлы с нишей для электронных карт доступа. Чехол Imymee для iPhone 5 LANCER предназначен для защиты смартфона от внешних потрясений. Специально созданный материал, состоящий из надежного поликарбоната, делает чехол тонким и, при этом, отличающимся хорошим сопротивлением даже к сильным ударам. Высокая прочность делает чехол серии LANCER отличным спутником для iPhone 5 при любых активностях, таких как езда на велосипеде, экстремальный спорт и даже альпинизм, считает компания. Размеры - 66,5×132x14 мм.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.