Huawei официально представила на Украине Ascend D2 и Ascend Mate

Компания Huawei анонсировала выход смартфонов обновленной линейки Huawei: Ascend D2 и Ascend Mate, которые в ближайшее время появятся в розничной продаже в Украине.

Планшетофон Ascend Mate с 6,1-дюймовым экраном и элегантным дизайном, который соединил в себе лучшие черты смартфона и планшетного компьютера. Модель имеет внутри полуторагигагерцевый четырехъядерный процессор и интуитивный интерфейс Emotion UI. За счет того, что у устройства очень большой экран, производителю пришлось фактически в 2,5 раза увеличить емкость аккумулятора, доведя ее до 4050 мА/ч. Как и многие другие аппараты, данный телефон имеет две камеры - на 8 и 1 МП, а также работает под управлением последней версии операционной системы Google Android Jelly Bean.

Второй новинкой для Украины от Huawei стал защищенный Ascend D2. Новинка защищена от царапин стеклом Corning Gorilla и от попадания влаги по стандарту IPX 54. Смартфон оснащен дисплеем на 5 дюймов Super Retina с разрешением 1920х1080 точек. В аппарате установлен процессор на 4 ядра, с тактовой частотой в 1,5 ГГц. Кроме того, на задней панели устройства имеется камера на 13 МП. В этом смартфоне, кроме того, предусмотрена и фронтальная камера для видео звонков, которая имеет разрешение в 1,3 МП. Еще у смартфона имеется емкий аккумулятор на 3000 мАч, оптимизированный с помощью технологий QPC ADRX компании Huawei. Запатентованная технология быстрой зарядки позволяет заряжать аккумулятор гаджета, используя при этом на 30% меньше времени, чем обычно требуется другим смартфонам в тех же условиях. С таким аккумулятором автономная работа устройства может продлиться до 12 часов.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.