МТС поможет контролировать круг общения ребенка

Оператор МТС запустил услуги "Черный список (ребенок)", и "Черный список (родитель)", которые помогут избавить ребенка от нежелательных контактов. С помощью различных параметров услуг родитель сможет ограничить звонки, а также и SMS для прочих абонентов. Услуга "Черный список (родитель)" доступна физическим лицам - абонентам сети мобильной связи МТС Россия на всех тарифных планах. Услуга "Черный список (ребенок)" подключается на зависимый номер и доступна физическим лицам - абонентам сети мобильной связи МТС Россия на всех тарифных планах, за исключением тарифных планов линеек "МТС Коннект", "Онлайнер", "МТС iPad" и корпоративных тарифов.

Стоимость услуги "Черный список (ребенок)" составляет 1,5 рубля в сутки. Стоимость услуги "Черный список (родитель)" - бесплатно. Подключение и отключение услуг также бесплатное. Функция блокировки входящих SMS для зависимых номеров доступна на зависимых номерах всех тарифных планов, за исключением тарифных планов "Классный", "Коннект", "Онлайнер", "МТС iPad" и всех их модификаций, при подключении услуги SMS Pro на зависимом номере.

Блокировка SMS для зависимого номера будет действовать для входящих SMS с номеров абонентов любых сотовых операторов г. Москвы и ряда областей (Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской), а также для SMS с коротких номеров (до 7 цифр), альфа-нумерик (буквенно-символьное изображение) и для сообщений от сервисных услуг МТС.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.