В Android-навигации Shturmann доступен новый пакет карт “Краснодарский край и Адыгея”

В преддверии Зимних Олимпийских игр 2014 года Android-версия навигации Shturmann дополнилась новым пакетным предложением. В менеджере карт стал доступен специальный комплект, включающий в себя карты Краснодарского края и республики Адыгея. Открытие XXII зимних игр состоится 7 февраля, однако, уже сейчас пользователи Android-навигации Shturmann получили возможность скачивать малые пакеты карт, приуроченные к Олимпиаде.

Навигационные карты Краснодарского края, включая столицу Олимпиады Сочи, и республики Адыгея объединены в один пакет специально для тех, кто планирует поездку на Зимние игры. Впрочем, этот пакет уже доступен и готов к установке, поэтому может быть полезен всем, кто запланировал автопутешествие на юг России и не хочет перегружать свое Android-устройство тяжеловесными картами. Объем памяти, занимаемый при установке картами Краснодарского края и Адыгеи, составляет всего 30 МБ.

Установленные карты доступны в полном объеме и в режиме оффлайн. Навигация Shturmann и поиск объектов будут работать даже при отсутствии соединения с Интернетом. GPRS-соединение нужно только для того, чтобы скачать приложение Shturmann Maps и в случае необходимости доступа к онлайн-сервисам (Яндекс.Пробки, Ямы от РосЯмы, Вызов эвакуатора, Цены на бензин, Камеры на дорогах, Опасные перекрестки и повороты, Друзья на карте и др.).

Навигационное приложение Shturmann Maps бесплатно для скачивания, платными являются только пакеты карт. Полная стоимость пакета карт "Краснодарский край и республика Адыгея" составляет 199 рублей. Картографическое покрытие для Краснодарского края и республики Адыгея включает в себя всю дорожную сеть с проверкой на местности от уровня улиц до уровня скоростных дорог. Покрытие города Сочи, от самых маленьких улиц до скоростных дорог, проверено на местности полностью. Картография для навигации Shturmann предоставлена компанией NAVTEQ.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.