Sony представила смартфоны Xperia SP M35t и Xperia C S39h для китайского рынка

Вместе с анонсом планшетофона Xperia Z Ultra, компания Sony представила и две модели ориентированные на рынок Китая. Аппарат Sony Xperia SP M35t является версией модели Xperia SP с поддержкой стандарта местной связи a TD-LTE, а Sony Xperia C S39h является двухсимочным аппаратом с 5-дюймовым qHD экраном, поддерживающим работу двух SIM-карт и построенным на основе чипсета от компании MediaTek с четырехъядерным процессором.

Смартфон Somy Xperia SP M35t сохранит все характеристики родительской модели за исключением использования модема с антенной TD-LTE обеспечивающей работу в сетях оператора China Mobile четвертого поколения. Напомним, что экран имеет диагональ 4.6 дюйма и разрешение 720p, а сам аппарат построен на базе двухъядерной платформы Snapdragon S4 Pro с 1.7-ГГц ядрами Krait и обладает камерой имеющей разрешение 8 МП. Отличительной его чертой служит светодиодная полоса, которую можно настроить сообразно предпочтениям пользователя.

Модель Sony Xperia C S39h обладает 5-дюймовым экраном с разрешением qHD (960 x 540 пикселей), четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц от компании MediaTek и 8-мегапиксельной камерой с сенсором Exmor R. Модель является двухсимочной и будет выпускаться в корпусах белого, черного и сиреневого цветов. Оба аппарата выйдут на рынок с ОС Android 4.1. О планах по продажам модели Sony Xperia C за пределами Китая не сообщается.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.