Конкурс для тех, кто хочет Samsung Galaxy S 4!

Дорогие читатели! Мы объявляем новый конкурс, для тех, кто хочет стать обладателем замечательного смартфона Samsung GALAXY S4! Для начала рекомендуем прочитать все наши материалы про этот аппарат, изучить характеристики смартфона на официальном сайте, в конце концов, поискать всю доступную информацию на Mobile-review.com. Затем вам нужно будет ответить правильно на все вопросы в двух тестах про Samsung GALAXY S4, и путь к призам открыт. А призами, как вы уже догадались, станут три смартфона Samsung GALAXY S4!

Счастливыми обладателями трех аппаратов Samsung GALAXY S4 станут участники, набравшие максимальное число баллов в двух тестах при наименьшем количестве попыток. Мы предполагаем, что таких людей будет немало, поэтому трех счастливчиков определим в случайном порядке. Затем состоится официальное объявление результатов конкурса, и победителям останется только ждать свои Samsung GALAXY S4!

Рекомендуем не пропускать статьи про Samsung GALAXY S4 в рамках нашего проекта. Охота на Samsung GALAXY S4 уже началась, принимайте участие в тестах и выигрывайте, удачи!



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.