Canon представил цифрозеркалку EOS 70D

Компания Canon выпустила преемника модели EOS 60D – цифровой зеркальный фотоаппарат среднего уровня Canon EOS 70D. Отличием новинки может служить беспроводной Wi-Fi модуль, который служит не только для передачи фото и видео с камеры, но и может быть использован для управления ею со смартфона. Фотоаппарат получит 20-МП APS-C CMOS матрицу с поддержкой фокусировки методом разности фаз и 19-точечный автофокус, заимствованный у модели EOS 7D. Также имеется процессор обработки изображений Digic 5+, обеспечивающий возможность съемки с ISO от 100 до 12 800 (с возможностью расширения до 25 600) и серий кадров со скоростью до 7 кадров в секунду.

Также представители Canon отмечают, что фотоаппарат получил куда большие возможности по записи видео. Модель EOS 70D способна снимать видео с разрешением до 1080р при скорости до 30 к/с, при этом новая система фокусировки, получившая наименование Dual Pixel CMOS AF, обеспечивает правильное фокусирование на движущихся объектах на центральных 80% площади кадра. Фотоаппарат поддерживает работу с 103 объективами EF, включая ранние модели. Имеется 63-зонная система ICFL AE, обеспечивающая лучшее определение фокуса, цвета и освещенности, а также включающая встроенную функцию Electronic Level Function, обеспечивающую ручное управление балансом белого и микроподстройки фокуса. Стандартно камера получила возможность снимать в режиме HDR, улучшения снимков получаемых в ночное время, фотографирование в формат RAW, а также набор художественных фильтров. В наличии 3-дюймовый поворотный экран с функцией видоискателя и разъем для карт стандарта SD (включая HC и XC версии). Габариты камеры без объектива 139,0 × 104,3 × 78,5 мм при весе 755 грамм с аккумулятором.

Модель выйдет в конце августа — начале сентября. Рекомендованная цена составляет $1200 за корпус или же $1350 или $1550 в зависимости от прилагаемого объектива.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.