SMS на все сети — 10 копеек, MMS — 20 копеек: новое предложение от «Киевстар»

Оператор мобильной связи «Киевстар» сообщил, что его абоненты предоплаченной связи, а также Beeline и DJUICE, которые часто пользуются услугами текстовых и мультимедийных сообщений, отныне могут еще больше экономить, заказывая пакеты «100 SMS» и «50 MMS» по выгодной цене. С такими пакетами SMS на все сети обходится абоненту всего в десять копеек (1$~8,1 грн), а MMS — двадцать копеек. Заказывать эти пакеты абоненты могут через терминалы мгновенного пополнения сети iBox.

С 12 июля 2013 года любители активного общения могут каждый месяц заказывать сразу 100 SMS или 50 MMS на месяц, для использования на любые сети мобильной связи в Украине, уплатив всего 10 грн с НДС. То есть, для абонентов, которые приобретут такой пакет услуг, SMS обходится всего в десять копеек, а MMS — двадцать копеек.

Заказав «Пакет 100 SMS», абоненты получают 100 нетарифицируемых текстовых сообщений для передачи на номера абонентов сетей украинских операторов мобильной связи и операторов фиксированной связи стандарта CDMA.

С пакетом услуг «Пакет 50 MMS» абоненты получают 50 нетарифицируемых MMS для передачи на телефонные номера абонентов сетей украинских операторов мобильной связи.

Срок действия каждого пакета — один календарный месяц. Начисление нетарифицируемых сообщений происходит в течение одних суток с момента оплаты пакета услуг. Проверить остаток нетарифицируемых сообщений можно с помощью USSD-запроса *138#.

Клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут подключать пакеты SMS и MMS через терминалы мгновенного пополнения сети iBox. Это около 2 000 терминалов в 150 городах Украины. В стоимость заказа пакета — 10 грн — уже включена комиссия iBох. В будущем «Киевстар» планирует расширить продажи пакетов услуг также через сети других партнеров.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.