Ограниченная серия аксессуаров для Olympus PEN E-P5

Компания Olympus объявила о выпуске для своей флагманской модели компактного цифрового фотоаппарата PEN E-P5 ограниченной серии аксессуаров, в которую вошли: кожаный чехол, ремешок и сумка, а также эксклюзивная эргономичная ручка из полированного дерева.

Для создания коллекции выбирали только дорогие и качественные материалы, например, для чехла, сумки и ремешка используется кожа ручной выделки, ее изготавливают и обрабатывают в Японии традиционным способом: вручную красят, полируют и вощат. Для прогулок и недолгих поездок, как отмечают в компании, отлично подойдет компактный легкий чехол CS-40B: корпус камеры надежно крепится к нему с помощью винта, можно выбрать один из трех цветов – классический черный или коричневый или яркий и необычный желто-коричневый. В комплект к чехлу можно приобрести коричневый кожаный ремешок CSS-S117L для ношения на шее, он изготовлен из мягкой телячьей кожи.

Для тех, кто предпочитает брать с собой объективы и дополнительные аксессуары, предлагается фотосумка CBG-9 PR, где имеются съемные перегородки, позволяющие изменять внутреннее пространство в зависимости от того оборудования, которое владелец решил взять с собой, а дополнительные карманы подойдут для запасных аккумуляторов и многих других необходимых вещей. Сумка представлена в двух цветах – вишнево-красном для страстных натур и светло-коричневом.

Кроме этого можно приобрести дополнительную ручку для PEN E-P5, созданную вручную из полированного клена и покрытой несколькими слоями лака. Ручка доступна в двух вариантах исполнения - красно-коричневом и коричневом.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.