Samsung GALAXY S4 LTE в продаже у МегаФона

Оператор МегаФон сообщил о появлении в продаже 4G-версии флагманского смартфона от Samsung - GALAXY S4 LTE. Новинку уже можно приобрести в интернет-магазине компании и в ее салонах. Новый смартфон, в целом, имеет те же характеристики, что и представленный ранее Samsung GALAXY S4 в 3G-версии. Главным отличием является обновленный радиомодуль, поддерживающий работу в российском LTE-диапазоне на скоростях до 100 Мбит/с.

Samsung GALAXY S4 LTE имеет высокопроизводительный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 и 2 ГБ оперативной памяти. Также предусмотрен яркий 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080х1920 точек, 16 ГБ встроенной памяти (могут быть дополнены картой памяти объемом до 64 ГБ) и батарея емкостью 2600 мАч (хватает для активной работы устройства в течение 17 часов).

На момент старта продаж покупателям доступны модели, выполненные в двух цветовых решениях: белый иней и серый туман. Производитель не исключает, что в будущем могут появиться и другие цветовые решения. Стоимость устройства составляет 29 900 рублей, у посетителей салонов МегаФона есть возможность приобрести смартфон в кредит без переплаты за 2 990 рублей в месяц. Каждому покупателю Samsung GALAXY S4 LTE предоставляется месяц мобильного интернета в подарок.



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.