Первые аксессуары teXet: портативные аккумуляторы

Компания "Электронные системы "Алкотел" объявила о запуске нового направления: аксессуаров для портативной электроники. И первыми из них стали внешние аккумуляторы teXet. Продукты призваны решить одну из главных проблем энергоемких смартфонов, планшетов и ридеров - быстрый расход заряда аккумулятора при активном использовании. Линейку внешних аккумуляторов формируют два направления: PowerPack и iPort. Модели отличаются дизайном и комплектностью, но неизменно совместимы с техникой всех популярных брендов, отмечает компания.

[Image]

Модели teXet PowerPack TPB-2110, TPB-2111, TPB-2112 и TPB-2113 с емкостью от 3400 до 10 000 мАч объединены оригинальным минималистичным оформлением корпуса и наличием набора коннекторов, позволяющих организовать заряд различных устройств от MP3-плееров до планшетов. Все PowerPack, кроме "младшей" модели, имеют два USB-порта и могут заряжать одновременно, к примеру, два смартфона.

[Image]

В комплекте с внешними аккумуляторами iPort идет универсальный кабель 2-в-1 microUSB/iPhone, обеспечивающий работу с мобильными устройствами на базе разных операционных систем, в том числе iOS. Благодаря литий-полимерным элементам, которые послужили материалом для изготовления батареи, продукты получились очень легкими и миниатюрными. teXet iPort TPB-2115 и TPB-2116 в тонких корпусах и весом около 100 граммов легко поместятся даже в кармане или небольшой сумочке.

[Image]

Отдельного внимания заслуживает самый мощный из всех аккумуляторов - teXet Power Bank TPB-2117. Этот внешний аккумулятор, имеющий максимальную емкость 10 400 мАч, незаменим в длительных поездках. Предполагая, что модель особенно пригодится владельцам планшетов, разработчики оборудовали iPort выдвижной подставкой, которая позволяет установить планшет в вертикальное положение для просмотра видео или чтения электронных книг. Внешние аккумуляторы уже доступны в фирменных магазинах teXet и интернет-магазине бренда, их стоимость составляет от 1299 до 2999 рублей.

[Image]



Источник: здесь

Оставьте комментарий

Вы должны войти, чтобы отсавить свой комментарий.